Могу ли я обратиться в органы и в какие?

1) Я Беременна, после того как сообщила работодателю ко мне стали плохо относиться. ( Швырял в меня бумаги и есть свидетели, кричит, не здоровается, игнорирует меня)

2) Забрал у меня основную работу, я работаю бухгалтером. Он забрал , таблицы и чеки по продажам мебели, я не знаю что продано и не могу делать отгрузки.

3) Я брала отпуск 1 день для того чтобы пойти к врачу, в это время он достал из ящика печати и установил за моей спиной видеонаблюдение, согласие с меня не спрашивал не в устной и не в письменной формах.

4) Грозится не выплачивать серую ЗП.

5) Собирается ликвидировать фирму, но у него есть еще юр.лицо где он является генеральным директором.

6) У меня есть таблица, где он ведет свою черную бухгалтерию.

Подскажите пожалуйста мои права и как я должна себя вести с ним. Могу ли я обратиться в органы и в какие.

, Анастасия, г. Москва