Могу ли я претендовать на надбавку за совмещение должностей?
Здравствуйте! Я работаю на должности заведующей отделения, в отделении я была единственным офисным работником. С 1 января 2020 года в штатном расписании предусмотрена ещё должность специалиста, то есть второго офисного работника. По сей день на должность специалиста никто не принят, я так и работаю одна. Проблема в том, что так как должность новая, должностной инструкции по ней нет и трудно доказать, что я выполняю работу и специалиста. Как поступить в такой ситуации? Могу ли я просить оформить совмещение и доплату?