Подскажите, могу ли я на этой же должности написать за свой счёт на несколько месяцев?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я в 2023 ушла в декрет с должности, которая попала под сокращение, но т. к, я должна была уйти в декрет, её не сократили, 8.06.2026 нужно выходить работодатель попросит приехать написать об увольнении. Подскажите, могу ли я на этой же должности написать за свой счёт на несколько месяцев?