Считаются ли дни на больничном за отработку при увольнении?

Добрый день, будучи на больничном я написала заявление об увольнении. Мне директор поставил отработку до 15 марта . Считаются ли дни на больничном за отработку и что будет если я на отработку не выйду вообще?

Уточнение от клиента
что может быть если я не выйду на отработку?
, Юлия, г. Павлово
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

дучи на больничном я написала заявление об увольнении. Мне директор поставил отработку до 15 марта

Юлия

считаются все дни- календарные- и не важно- работали вы, или были на больничном или в отпуске, или это были просто выходные или праздники.

Не более 14 дней может быть этот срок- и считается со следующего дня- после подачи вами заявления, а не когда там директор увидел, что то подписал, или не подписал.