8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить доступ в подвалы жилого дома с целью проведения там музыкальных репетиций?

Можно ли получить законный доступ в подвалы жилого дома с целью проведения там музыкальных репетиций?

04 марта 2020, 15:38, Алиса, г. Москва
Богдан Перфильев
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Алиса. да можно получить законный доступ в подвал жилого дома, но необходимо будет соблюсти следующие условия:

1. Собственники МКД должны будут Вам разрешить использовать общее имущества (подвал), для проведения музыкальных репетиций. Необходимо будет провести общее собрание собственников МКД, в котором должны будут проголосовать 2/3 собственников.

2. Вы должны будете соблюдать тишину в ночное время суток.

04 марта 2020, 19:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли взрывать петарды около жилых домов?
Петарды. Можно ли взрывать петарды около жилых домов? Именно петарды. Какая ответственность за это и имею ли я право вызвать полицию на людей, которые взрывают петарды около дома?
20 марта 2020, 15:24, вопрос №2719320, Stanley Nelrak, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Можно ли получить на руки льготные лекарства для проведения химиотерапии, а саму процедуру пройти в частной клинике за свои деньги?
Можно ли получить на руки льготные лекарства для проведения химиотерапии, а саму процедуру пройти в частной клинике за свои деньги? В онкодиспансере говорят, что прокапаться можно только у них.
14 февраля 2020, 16:10, вопрос №2685179, мария, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Можно ли в магазине в жилом доме сделать проходную дверь,чтобы в магазин можно было входить с одной?
Можно ли в магазине в жилом доме сделать проходную дверь,чтобы в магазин можно было входить с одной и с другой стороны двора,какие нужны разрешения и куда обратиться. Помещение не жилое,собственник не против
04 октября 2019, 07:53, вопрос №2535624, оксана, г. Оренбург
1 ответ
Жилищное право
Можно ли купить долю в жилом доме за материнский капитал? Каковы условия его дальнейшей продажи?
Здравствуйте! Можно ли купить долю в жилом доме под материнский капитал? Если да, то какие ограничения будут по продаже или дарению этой части дома?
30 августа 2016, 04:23, вопрос №1361087, Глеб, г. Бийск
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли открыть кальянную в жилом доме на 1 этаже?
Добрый вечер, хотелось бы узнать можно ли открыть кальянную в жилом доме на первом этаже или в подвале? И какие документы необходимы для открытия? Спасибо заранее.
10 августа 2015, 17:41, вопрос №936171, Владимир, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2020