Имеют ли право коллекторы самостоятельно накладывать взыскание на зарплатную карту?
Здравствуйте,меня зовут Ирина Владимировна,на мою карту з/платную наложило взыскание или арест Югорское коллекторское агенство,помимо того, что судебные приставы направили постановление мне на работу,где снимают 50%с зарплаты в итоге у меня снимают в их пользу 100%. Имеют ли они право самостоятельно направлять судебный приказ на з/платную карту и снимать с карты денежные средства???
, Ирина Владимировна, г. Ростов-на-Дону