Можем ли мы в данной ситуации заключить договор задатка?

Здравтствуйте!

Мы с женой решили пробрести дачеый участок. Выяснилось что данный земельный участок не зарегистрирован в ЕГРН. У собственника имеется Свидетельство на право собственности земли от 1994г. В настоящее время собственником проводится межевание и последующая регистрация в ЕГРН. Можем ли мы в данногй ситуации заключить договор задатка?

Спасибо!!!

, Евгений, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгений! Можете заключить предварительный договор купли — продажи или задатка.