Договор сотрудничества между ООО и ИП по изготовлению и продаже мягких игрушек

Я ИП, хотим работать с ООО таким образом

Я заказываю у него изготовление мягких игрушек , материалы и оборудование его, по оплате так: после изготовления игрушек он передаёт их мне, а оплачиваю я ему взависимости от количества проданных игрушек, допустим:

Изготовил по моему заказу 10 медведей, отдал мне 10 я продал их и 50 проц с продажи в конце мес перечислил ему.

Какой договор составить и как прописать это условие?

Плюс на каждую работу по изготовлению отдельный договор заключать? Или как то можно в один? Просто работа эта будет в течении 2 лет с ним такого характера

, саша, г. Москва

Здравствуйте

Как это все прописать- заказать договор у юриста, платно разумеется.

саша

возможно сделать 1 договор- а потом делать просто приложения с заказами и потом на каждый заказ делать акт о приемке товаров — ну и оплату тоже отслеживать- можно просто через банк, можно потом актами сверки еще дополнительно.