Разобрал ноутбук и увидел, что он использовался уже полтора года, постоянно ломается, как быть?
Купил ноутбук в ДНС. После 3-4 недель использования решил там же докупить у них ssd накопитель. Сам вскрыл крышку ноутбука и обнаружил что там нет каких либо пломб. На нижней крышке ноутбука были царапины. Кроме того не смог открутить один из болтов чтобы снять материнскую плату так как в ноутбуке m2 разъём находится под материнской платой. Снимал всё аккуратно, перед этим смотрел руководства как отцепить ленты которые дают работу клавиатуры и её подсветки. После этого подсветка перестала работать. Первым впечатлением когда я разобрал ноутбук было то, что он использовался уже минимум полтора года. Сдавал его в сервисный центр, там мне заменили материнскую плату, которая сгорела сразу после того как я подключил батарею к материнской плате. Соответственно ноутбук был выключен. Сейчас такая проблема, что жёсткий диск перестал нормально функционировать и я не могу должным образом как либо с ним работать.