Могу ли я подать ходатайство в УК на списание долгов, которые старше 3-х лет?
Здравствуйте, юристы. Вопрос таков, могу ли я подать ходатайство в УК на списание долгов, которые старше 3х лет отталкиваясь от понятия исковая давность. Действий доказывающее признание суммы старше 3х лет не предпринималось. Поэтому срок исковой давности не нарушен.