Штраф за проституцию приходит только по месту прописки?

Добрый день,штраф за проституцию приходит только по месту прописки? Или можно получить на руки или по месту жительства,так как конечно хотелось бы чтоб об этом не уснали родители и бывший муж?!

, Лера, с. Севастополь

Лера, исполнение наказания за административное нарушение производится, как правило, по месту регистрации нарушителя, которое указано в материалах административного производства либо в исполнительном листе.