Как мне отказаться от некачественного товара и вернуть деньги?
Здравствуйте. Подскажите, как быть. Купил телефон, через некоторое время обнаружился дефект: собеседники меня очень плохо слышали, обрывки слов. Через 13 дней после покупки пришел в магазин, но в возврате или обмене мне отказали. Взяли на гарантийное обслуживание. Через 20 дней телефон вернули, устно сообщив, что дефектов не обнаружено, с телефоном все в порядке. Никаких актов по этому обслуживанию предоставлено не было. Через несколько дней опять начались проблемы с телефоном, все тот же дефект...обратились повторно в магазин, предоставили аудиозапись телефонных разговоров, на которой отчетливо слышен дефект. Однако телефон повторно взяли на гарантийное обслуживание, категорически отказываясь обменивать или возращать деньги. На обслуживании телефон уже находился 20 дней и еще 20 предстоит. У меня в пользовании он побыл 24 дня. Как мне отказаться от такого некачественного товара и вернуть деньги?