Какой договор заключается между работодателем и организацией?

Какой договор заключается между работодателем и организацией при направлении его на обучение иностранным языкам?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С организацией идет обычный договор образовательных услуг, другое дело там надо подробно прописывать условия по всему обучению, сроки, программа, цена и так далее. В идеале еще приложить список сотрудников, кто идет учиться и их с этим договором тоже ознакомить. Самое главное — у организации должна быть соответствующая лицензия на эти образовательные услуги, по этим образовательным программам.