Может ли бабушка по своей прописке оформить внука в детский сад?

Здравствуйте. Может ли бабушка по своей прописки оформить внука в детский сад, если у родителей и самого ребенка прописка в другом городе.

, Александра, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А какое отношение имеет бабушка? Она опекун ребенка?

Александра
Клиент, г. Краснодар
Да я хотела сделать на нее доверенность, чтобы она по своей прописки оформила ребенка в сад, у меня нет прописки и заявление на сад не принимают.