Можно ли данный долг выплачивать частями?

Здравствуйте!долг за ком услуги,управляющая компания подала в суд и выиграла его,пришло решение суда о взыскании.что с этим делать?если ли смысл сейчас и можно ли начать платить небольшими суммами?нет возможности заплатить весь долг сразу

, ольга, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга. Конечно можно. Но для этого Вам необходимо отправится в офис Вашей управляющей компании и заключить с ней соглашение о реструктуризации, т.е о рассрочке суммы долга. Многие управляющие компании идут так на встречу своим жильцам.