Могу ли получить еще кредит в этом же банке, если оплата возобновилась, но бывают просрочки?

Добрый день. У меня была просрочка 3месяца. 4месяц оплатила кредит, уже оптимальный. Сейчас плачу кредит, иногда бывает просрочки 3 дня. Сумма долга 535000 то. Могу ли я получить ещё кредит в этом банке. Банк каспи

, Улдана, г. Аксай
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Обратитесь в офис банка, только там Вам могут дать такую информацию.