Смогу ли я прописать детей по своей прописке?

Здравствуйте! У меня квартира в соцнайме и я ее получила, как ребенок сирота. У меня сейчас двое детей и могу ли я их прописать по своей прописке без приезда в город, где находится у меня квартира ?

, Антонина, г. Москва
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Антонина. По этому Вопросу Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр или паспортный стол по месту своего фактического проживания. С собой взять, паспорт, договор соц.найма и документы на детей. На месте специалисты посмотрят документы и дадут Вам заключение, можно или нет зарегистрировать детей без приезда в свой город.