Что делать, если арендатор нарушает условия договора?
Здравствуйте! Сдали в аренду земельный участок. По условиям договора, арендатор обязан ежемесячно платить арендную плату, но этого он не выполняет, объясняя, что заплатит позже. Что делать, с чего начать? По условиям договора, можно также уже расторгать договор. Какие первые шаги7 Просто, думаем, что они и не собираются платить. Спасибо!

Добрый день! А где подавать заявление в суд, если прописан в одной области, а участок в другой области. По месту прописки или регистрации участка? Заранее, Спасибо! С уважением, Иван!