Стоит ли связываться с оформлением кредита и банкротством за вознаграждение?

Предложили заработать На меня оформляют кредит на большую сумму (несколько миллионов)

потом с помощью знакомого юриста делают банкротство физического лица и отдают мне часть этой суммы, стоит ли связываться?

, иван, г. Москва

Вам дают 100% гарантию что Арбитражный суд Москвы вас признает банкротом? Суд вам может отказать в банкротстве и может рассрочить уплату этих нескольких миллионов долга на всю вашу оставшуюся жизнь. И ваши дети тоже должны будут этот долг погашать после вашей смерти. Не ищите приключений!