Что можно сделать, если при просмотре порно я получил уведомление о вынесении штрафа?

Что модно сделать если я зашёл посмотреть порнофильмы и тут мне выходит что я оштрафован на сумму 3500. Что мне делать хотя плохого ничего не делал устройство смартфон

, Ренат, Рига
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обычные мошенники, не надо опасаться. Просто забудьте о них и всё. Лучше удалите вирус. Ст. 159 УК РФ у них

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.