Как можно оформить расчет среднесписочной численности сотрудников?

Добрый день! Как правильно рассчитать среднесписочную численность сотрудников за 2019 год, если 10 месяцев с января по октябрь на 0,25 ставки оформлен директор, но не получал заработную плату, 1 месяц ноябрь директор и бухгалтер на 0,25 ставки с заработной платой , 1 месяц декабрь директор и бухгалтер на 0,25 ставки с заработной платой плюс еще 8 работников с 19.12.2019 года.

, Елена, г. Нижний Новгород
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Как правильно рассчитать среднесписочную численность сотрудников за 2019 год

Елена

по правилам, установленным Приказом Росстата от 27.11.2019 N 711 «Об утверждении Указаний по заполнению форм федерального статистического наблюдения N П-1 „Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг“, N П-2 „Сведения об инвестициях в нефинансовые активы“, N П-3 „Сведения о финансовом состоянии организации“, N П-4 „Сведения о численности и заработной плате работников“, N П-5(м) „Основные сведения о деятельности организации“.

Представленной Вами информации не достаточно для расчета.

Заказать расчет после уточнения необходимых данных Вы можете в качестве отельной платной услуги в чате.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По вашим данным расчет получился 0,76. Округляете до 1.