Что мне грозит, если у меня обнаружили наркотики и я ранее не был судим?

Здравствуйте у меня нашли 0.9г Курительный смеси спайс и 0.1 соли ранее не судим, с следствием сотрудничаю вину признал свою, скажите что мне грозит?

, Алексей, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Для ответа нужны сведения о квалификации, по части 1 и ч.2 ст.228 УК РФ у вас есть шансы получить условное наказание, собирайте характеристики, выбирайте особый порядок рассмотрения дела в суде.

Статья 228.УКрФ  Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества