Следователи говорят что одному грозит уголовная статья за причинение лёгкого вреда здоровью (ранее не судимый, на учатах не состоявший) а второму, грозит админ

До судебное примерение

Здравствуйте. Два кума, соседа подрались в алкогольном опьянении. Следователи говорят что одному грозит уголовная статья за причинение лёгкого вреда здоровью (ранее не судимый, на учатах не состоявший) а второму, грозит админ. ответственность со штрафом. Предложили досудебное перемирие. Правда ли что первому нужно написать признание вины ,и только после этого подписывать двум сторонам перемирие. Действительно ли это так, не обманывают ли органы МВД.? Спасибо за ответ

, наталья, г. Самара

Здравствуйте Наталья

Это не правда

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.