Оператор связи выставил задолженность, что можно сделать?

Добрый день. Проблема следующая, после переезда позвонил в компанию Ростелеком для отключения услуг, после телефонного разговора оператор сообщил о том что договор расторгнут. Через месяц пришла задолженность на 9000, оператор объяснил, что я участвовал в акции и в случае расторжения договора обязан оплатить полную стоимость услуг за все время. Что можно сделать?

, Евгений, г. Воронеж

Евгений, тут необходимо знакомиться с материалами. Обращайтесь.