Возможно ли получение возмещения по расписке?
Здравствуйте, сосед поломал теплицу на нашем участке и готов составить расписку о возмещении ущерба. На сумме мы сошлись, но платить будет частями. Скажите, пожалуйста, а можно ли прямо в расписке сделать таблицу о передаче денег с подписью потерпевшего о получении средств, суммой, датой, с целью зафиксировать выплаты и чтобы каждый раз не писать документ о получении денег по расписке?
, Олег, г. Ростов-на-Дону