Должна ли я буду выплачивать половину этого кредита?
Здравствуйте. Пдскажите, пожалуйста. Муж оформил кредит на себя в браке, денежные средства ушли на ремонт грузовой машины ( он ИП). Сейчас мы разводимся, должна ли я буду выплачивать половину этого кредита? Кредит как на физ.лицо. в договоре я нигде не фигурирую.
денежные средства ушли на ремонт грузовой машины ( он ИП). Сейчас мы разводимся, должна ли я буду выплачивать половину этого кредита? Кредит как на физ.лицо. в договоре я нигде не фигурирую
Ирина
Если авто остается супругу, то считаю, что возможно признать кредит его личным, не совместным, в связи с чем с Вас не сможет бывший супруг взыскать оплаченные суммы за кредит после брака (выплаты за кредит в период брака не делятся и считается, что выплачиваются с общего бюджета).