Как избежать лишения в/у после аварии в состоянии опьянения, если справку о состоянии потеряли?

Здравствуйте, в мае я попала в аварию, в дерево, я была немного выпившая, когда дело передали в суд это был август, далее мне пришло письмо о том то, что не хватает справок для дальнейшего рассмотрения, они потеряли справку о моем состоянии ну то, что была пьяна, они отправляли запрос в больницу ответ не получили, уже декабрь больше письма не приходили

, Анна, г. Калининград