В СЦ после ремонта дали гарантию на месяц, а через 2 недели потребовали оплатить услуги заново
значит у меня сломался китайский планшет.запасных стекол на складах нет, я сам заказл стекло с китайского сайта. с этим стеклом пришел в сервисный центр.они меня предупредили что при устаовки стекла может накрыться дисплей. я все равно согласился на ремонт. они мне установили стекло на дисплей, я оплатил работу 3 тыщ они дали гарантию месяц на работы я при них проверил все отлично работало. прошло 2-3 недели на экране стали выылетать смаопроизвольные нажатия, я сдал планшет обратно к ним в сц они теперь утверждаю что стекло которое я сам купил браковоное, что все заново надо переделывать.естесвено что б я заново покупал стекло и оплачивать работы 3 тысячи. могу ли я на них подать в роспотрбеб надзор? такое впечатление что меня обманули. понятно что это техника не предсказуема, зачем тогда взялись делать да еще гарантию на ремонт дали?