Считается ли за 3 года стажа 1 год лишения свободы при учете стажа работы?

1983 году меня осудили по ч.1 ст.109 УК РСФСР к 1 году с применением ст.24.2. к 1-ому году лишения свободы условно с обязательным привлечением к труду. А в 1990 году Постановлением Президиума Верховного Суда приговор районного суда и определение судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда в отношении меня был отменен,дело производством прекращено за недоказанностью вины и участия в совершении преступления.Я был восстановлен на работе с возмещением материального ущерба.Подскажите, пожалуйста, при учете стажа работы 1 год лишения свободы идет ли за 3 года стажа?

, Зелим-Хаджи Хасаев, г. Грозный