Как внести изменения в доп соглашение об ответственности арендатора?

хотим внести изменение в доп.соглашении об ответственности арендуемого о жизни здоровья и безопасности детей и гостей проводимым им мероприятии в арендуемом

помещении

, диана, г. Якутск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Диана!

В соответствии с п.1ст.452 Гражданского кодекса РФ соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

Таким образом, Вам необходимо составить соглашение в простой письменной форме о дополнении договора аренды условием об ответственности и скрепить его подписями и печатями (при наличии) сторон.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!