Как быть, если отсутствует справка о задолженности перед участником долевого строительства?

Добрый день!

Находимся в процессе переуступки прав собственности (передаем права).

На данный момент встал следующий вопрос: для конечной регистрации сделки необходимо предоставить в Росреестр справку об отсутствии задолженности перед предыдущим участником долевого строительства (агентством недвижимости - не застройщиком) но данная организация закрыта, а справку во время первой переуступки не сделали.

Можно ли зарегистрировать сделку без данной справки в Росреестре т.к. организация, которая может дать такую справку уже закрыта?

Спасибо.

, Роман, г. Москва

Роман, добрый час.
В связи с закрытием организации такую справку, разумеется, получить не получится. Но могут подойти первичные платежные документы (квитанции, платежные поручения и т.д.).