И что будет если не ставить на учёт?

Если купить трактор в Кыргызстане. Сколько будет стоить поставить на учёт в РФ и что для этого нужно?И что будет если не ставить на учёт?

, Шамиль, г. Геленджик

Здравствуйте, Шамиль!

Покупка трактора в Кыргызстане (стране-участнице ЕАЭС) и его ввоз в Россию — это распространенная практика, но её стоимость зависит преимущественно от мощности двигателя и возраста техники. Учет такой техники в РФ ведет не ГИБДД, а Гостехнадзор.

Оставьте пожалуйста положительный отзыв, если ответ был вам полезен.

Для детального разбора вашей ситуации, оценки правовых рисков или подготовки необходимых документов перейдите, пожалуйста, в мой профиль и нажмите кнопку „Сообщение“. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации. https://pravoved.ru/lawyer/446...