Грозит ли мне что-то за работу расклейщиком при размещении объявлений на входных дверях?

Здравствуйте, я устраиваюсь расклейщиком в москве. Мне предлагают клеить объявления на входную дверь. По их словам это не запрещено. Грозит ли мне что-то за такую работу?

, Sergei, г. Москва
Алексей Сидоров
Юрист, г. Вологда

Если входные двери многоквартирных домов — то это общее имущество домов и расклейка объявлений на них запрещена. Это может быть расценено как повреждение чужого имущества. ответственность за это предусмотрена статьей 7.17 КоАП РФ — от 300 до 500 рублей.
Кроме того, здесь можно применить статью 14.3 КоАП РФ — нарушение законодательства о рекламе. Здесь штрафы более внушительные — от 2000 рублей.