Какой пункт внести в договор аренды дома с ЗУ, чтоб мог войти на участок и в помещение?
Добрый день! Собираюсь сдавать дом с прилегающим участком в аренду, но на участке находится небольшое нежилое помещение, используемое мною для хранения некоторых вещей. Я хочу заключить договор так, чтобы иметь возможность при необходимости войти на приусадебный участок и в это помещение. Какой пункт я должен внести в договор в этом случае?