Как можно вернуть деньги за несправедливо выписанный штраф?

Добрый день! хочу вернуть деньги за несправедливо выписанный штраф ,г Кострома , штраф типа за парковку на газоне.

, Андрей, г. Кострома

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае в соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ, вам следует обжаловать постановление о наложении административного штрафа в районный суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления.