Здравствуйте, выписали штраф 12.5 За неправильный поворот с выездом на встречную полосу, я отказался приходить
Здравствуйте, выписали штраф 12.5
За неправильный поворот с выездом на встречную полосу , я отказался приходить в гаи чтобы начальник вынес приговор
Сказали штраф будет 7500 со скидкой
В интернете написано чтобы могут лишить прав это правда?
Вам следует в суде все признать, раскаяться и просить не лишать права управления.
Если у ВАс за последний год есть штрафы, то это является отягчающим обстоятельством и если будете настаивать на невиновности, не приводя никаких доказательств этому, то суд вполне может лишить права управления