Забыла товар на кассе, могу ли я его забрать?

Сегодня я купила маски для лица и по скидке мицеллярный воду и влажные салфетки я забрала ладно салфетки и маски для лица но забыла забрать мицеллярный воду когда пришла домой я спохватилась и не увидела её в сумке я поняла что я забыла её на кассе в чек у меня не сохранился что мне делать смогу ли я забрать свою мицелярную воду а за которую я платила деньги

, врина, г. Уфа
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Конечно, можно вернуться в магазин и попросить забытую вещь. Подойдите в ту кассу, где оплачивали купленный товар.