Можно ли избежать увольнения при изменении условий ТД, уведомив о согласии с ними?

Добрый день подписала уведомление об изменении условий ТД фразой - "не согласна". И вскоре должна быть уволена по пунту 7 части 1 статьи 77 ТК РФ. Передумала и готова работать на новых условиях, могу ли уведомить об этом работодателя и остаться работать?

, олеся, г. Новосибирск

Здравствуйте, Олеся.
В силу статьи 72 Трудового кодекса РФ изменение условий трудового договора допускается только по соглашению сторон.
В рассматриваемом случае Вы продолжаете работать и вправе «передумать» свою позицию. Поэтому обратитесь к работодателю.
Удачи.

Здравствуйте, Олеся.
Удачи.