Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жк рф ст36 п3

собственник кв.пригородил 8кв м коридора с батареей и окном .Обратились в жил инсп., есть предписание, но его собственник не выполняет.Как поступить?

18 Октября 2013, 18:35, вопрос №259742 александра, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом.

    18 Октября 2013, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Добрынин Илья

    александра, можно обратиться в суд, а можно повторно обратиться в жилинспекцию, о том, что их требования не исполняются, и тогда жилинспекиця сначала оштрафует, а томот при желание может обратиться в суд

    удачи

    18 Октября 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats