Жк рф ст36 п3
собственник кв.пригородил 8кв м коридора с батареей и окном .Обратились в жил инсп., есть предписание, но его собственник не выполняет.Как поступить?
, александра, г. Омск
александра, можно обратиться в суд, а можно повторно обратиться в жилинспекцию, о том, что их требования не исполняются, и тогда жилинспекиця сначала оштрафует, а томот при желание может обратиться в суд
удачи