Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата за преданность компании ОАО "РЖД" при переводе внутри компании по инициативе работника

Здравствуйте! Мы с мужем работаем в ОАО "РЖД" 4 года, решили поменять место жительства. Прервется ли стаж, если мы оформим перевод? И будут ли начислены выплаты за преданность компании?

17 Октября 2013, 19:16, вопрос №259644 Елена Попова, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Статья 314. Трудовой стаж, необходимый для получения гарантий и компенсаций

    17 Октября 2013, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats