Могу ли использовать картинку из интернета в коммерческих целях?
Здравствуйте, ввела я яндексе запрос "Хоккейный Клуб СКА картинки высокого качества" , нашла подходящую мне в высоком разрешении, могу ли я использовать ее в коммерческих целях?
Без разрешения автора\правообладателя фотографии использовать эту фотографию нельзя. Такое разрешение может быть либо указано под фотографией на сайте, где вы нашли фото либо в правилах использования сайта. Надо искать автора и договариваться.