Как поставить на место администрацию общежития, обвиняющую студентов в разведении клопов?

Здравствуйте я студентка по повышению квалификации на 2месяца приехала.и тут у них обнаружили через полтора месяца клопов и они обвиняют нас что мы привези им и разговаривают с нами по хамски.как их поставить на место

, Оюна, г. Москва

Здравствуйте. Вас оскорбляют или что? Как вариант только пока что видится компенсация морального вреда в рамках ст. 151 ГК РФ

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.