Восстановление стажа за трудовую деятельность в фирме Трос

с 2004года работал электриком в фирме Трос без оформления,в2011 добился оформления,но в2012году начальник заставил написать заявление на увольнение

, сергей емануилович никифорюк, г. Челябинск

Добрый день. Обращайтесь в суд, в качестве доказательной базы привлекайте свидетелей.

Трудовым кодексом РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, — не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.