8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли подать в суд на вконтакте, если заблокировали доступ к моему аккаунту и отказывают в восстановлении?

Здравствуйте, возможно ли подать в суд на вконтакте, если заблокировали доступ к моему аккаунту и отказывают в восстановлении, но при этом аккаунт открыт для всех пользователей, если я не желаю, чтобы информация обо мне и личные фото были в открытом доступе, но ничего с этим поделать не могу? В аккаунте есть личная информация и фото, но имени реального не указано, указан ник, по которому люди могут меня найти. Может ли это являться основанием для отказа в доступе?

, Мария, г. Серпухов
Евгений Чумаков
Евгений Чумаков
Юрист, г. Калининград

Да, это возможно. 

Но это только на случай, если диалог с техподдержкой не поможет вашей проблеме.

А так, иск сможет их заставить двигаться в сторону решения конфликта. 

Если необходимо, помогу вам с составлением иска

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Серпухов
В том и дело, что диалог с поддержкой зашёл в тупик. Меня уверяют, что доступ в профиль восстановлению не подлежит. При этом закрыть его они не могут, так как для этого тоже нужно подтверждение, что я владелец, а подтверждение по имеющимся данным якобы никак не возможно. В профиле якобы нет фото, по которым меня можно идентифицировать, хотя это ложь. Они придумывают всё новые отговорки и пишут явный бред.

Хотелось бы узнать стоимость составления иска и насколько это вообще целесообразно.

Напишите пожалуйста в чат, Вотсап или телеграм. Переговорим детально

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Банкротство
Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
ООО было должно денежные средства, в судебном заседании они предоставили платежки, в которых оплатили часть задолженности, дабы их не банкротили. Соотвественно сумма задолженности осталась менее 300 тыс руб и суд прекратил дело по банкротству. Остаток суммы они нам не выплачивают. Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
, вопрос №4089891, Ира, г. Москва
1000 ₽
Недвижимость
В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет
Умерла бабушка. Осталась неприватизированная квартира. В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет кроме бабушки никто не проживал. До этого я жила вместе с бабушкой. Доступ к квартире сейчас имеет отец, у меня доступа нет. Я проживаю в другом регионе без регистрации. Отношения между нами – сложные. Отец требует дать согласие, для заключение нового договора социального найма, с целью дальнейшей приватизации квартиры и выписки из неё меня. Другой прописки я не имею Мои интересы: 1) Гарантированно остаться с пропиской 2) Если п.1 невозможен, (как я понимаю, в приватизированной квартире по суду есть вероятность выписать без согласия) - то получить ¼ стоимости квартиры 3) Если п.1 и п.2 невозможны – заблокировать любые действия с недвижимостью, пусть не достанется никому
, вопрос №4089739, Елена, г. Тюмень
486 ₽
Тендеры и закупки
Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости
Необходима помощь в подборе судебной практики по следующему вопросу: Компания выиграла контракт по 44 фз на выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации. Срок сдачи работ ставится в зависимость от прохождения экспертизы. Проведение экспертизы затянулось. Работы сданы с нарушением срока. Заказчик насчитывает неустойку исходя из всей стоимости работ. Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости невыполненной части работ (обмерные, обследовательские работы были выполнены например, и документы подготовлены и переданы заказчику. А проведение экспертизы не контролируемо исполнителем)
, вопрос №4087915, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2019