Возврат денег за абонемент, если ребенок посетил только одно занятие

Мы оплатили обонемент но договор еще даже не заполнили не подписали... Ребенок проходил одно занятие и теперь не хочет ходить со слезами... Мы можем вернуть абонемент с вычетом одного занятия

, эльвина, г. Москва

Здравствуйте!

На основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вы вправе отказаться от занятий в любое время, Вам должны вернуть уплаченные деньги за вычетом расходов которые уже понес исполнитель.

Напишите заявление об отказе от договора и просьбой вернуть деньги, в случае отказа обращайтесь в суд.