Как потребовать от начальства полную выплату зарплаты и моральную компенсацию?

НУДНА ПОМОЩЬ ЮРИСТА, НЕ ВЫПЛАТА ЗП, НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЕ, И МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ, что делать чтобы потребовать с начальства полную выплату зп

, Сексимилов, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру или сразу в суд.