Я собственник 1/2 дома. Что делать если собственники в тюрьме, в настоящее время живут посторонние люди
Я купил 1/2 дома, собственник умер, остались 2 внуков они оба сидят в тюрьме, один до мая 2020 года, второй до сентября 2021 года, в настоящее время в дом подселил дядя умершего ему 85 лет, в доме не однократно шумят, писал заявление в полицию, написали что они только присматривают за домом, громко разговаривают не является поводом для возбуждения уголовного дела. Данную половину готов выкупить. Могу ли я захватить данную территорию, заблокировав окна и двери, я понимаю что я имею преимущественное право покупки, но до выхода на свободу одного из собственников что я могу сделать в данной ситуации.
Полицию вызывали? По факту они проникли в ваше жильё, посторонние лица без вашего согласия и как понимаю, регистрации у них в доме нет