Куда можно направить жалобу в таком случае?

Мою жалобу приняли 18.10. поставлен штамп номер не поставлен,а ответ поставили за то что жалоба принята 21.10 и стоит номер регистрации и печать на конверте от почты что 24 .10 было отправлено.Если здесь нарушение моих прав прокурором района и куда можно написать жалобу.

, Александр Глотов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Да, конечно в вашем случае усматривается нарушение Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 21.09.2018) «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации», в котором в п.2.3 определено, что :

Поступившие обращения подлежат обязательной регистрациив течение 3 дней с момента поступления в органы прокуратуры, а обращения и запросы, указанные в пунктах 5.25.35.45.5 и 5.6 настоящей Инструкции, — в день поступления, который применительно к названным пунктам Инструкции считается днем получения обращения (запроса) органами прокуратуры.

Так что можете обратиться с жалобой к вышестоящему прокурору

Александр Глотов
Клиент, г. Москва
спасибо