Как мне правильно рассчитать дни пребывания в России, если я въехала в РФ 7 августа 2019 года?

Здравствуйте, я гражданка Украины, в данный момент перебываю в России.

Скажите как мне правильно рассчитать дни перебывания в России. Если я въехала 07.08.2019,то какой у меня будет конечный срок выезда с России. Мне нужно считать дни перебывания с 7 или 8 августа?

, Марина, ст. Думиничи
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Первые и последние неполные сутки учитываются как полноценный день пребывания.

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте!

07.08.2019 года — это первые сутки пребывания. Последние 90 — е сутки — это 04.11.2019 года.

Хорошего дня!