С 2019 года ставили временно работать воспитателем ( пока воспитатели основных находились в отпусках ) пока
Добрый день! Живу и работаю в Хабаровском краем .
В 2018 году устроилась в муниципальный сад работать помощником воспитателя , в 2019 году поступила в пед колледж и училась дистанционном формате . С 2019 года ставили временно работать воспитателем ( пока воспитатели основных находились в отпусках ) пока замещала воспитателей никаких льгот как воспитатель не получала ( работаю в сельской местности ) в июле 2022